平成ヘイセイ16年度ネンド部員ブイン紹介ショウカイ (上段:平成15年度までの最高記録・下段ゲダン平成ヘイセイ16年度ネンド最高サイコウ記録キロク 自己ジコ最高サイコウ記録キロク更新コウシン
  学年 氏 名 出身中学 備 考 800m 1500m 3000m 5000m 10000m 3000mSC 3km 5km 8km 10km 氏 名
オトコ       3 原  陽一 付 知 主 将   4'16"87 9'14"93 15'55"67             原  陽一
  4'17"23[1] 9'24"[2] 15'42"97[3]   10'09"47[4]       34'21"
3 早川 将  付 知 副主将   4'14"44 9'17"75 15'44"67       15'44"     早川 将 
                   
3 秋栃 健太 明 宝 寮 長   4'21"01 9'18" 15'50"06     9'42" 16'51"   33'09" 秋栃 健太
  4'18"85[5] 9'12"[6] 15'27"62[7]   10'14"40[8]   15'52"    
2 廣田 智哉 中 山 副寮長   4'16"53 9'24" 16'43"95     9'25"       廣田 智哉
2'03"55[9] 4'08"17[10] 8'59"95[11] 15'29"21[12]     9'15      
2 伊野 貴幸 瑞 陵     4'14"44   15'20"41     9'14"       伊野 貴幸
  4'13"63[13] 8'57"45[14] 15'06"18[15]         25'36"  
2 村山 徳宏 古 川       9'11" 15'47"34       15'56"     村山 徳宏
  4'13"29[16] 8'53"11[17] 14'51"29[18]           31'13"
2 老田三千丈 松 倉   2'12"21 4'15"98 9'06" 15'39"7     9'11"     33'12" 老田三千丈
      15'34"82[19]            
2 松田 浩一 日 新   2'10" 4'24"83 9'38"             34'08" 松田 浩一
2'08"64[20]   9'37"12[21]     10'15"13[22]        
2 杉浦 龍一 大垣西部       9'21"64 15'54"30             杉浦 龍一
  4'24"96[23] 9'33"07[24] 15'21"61[25]       15'45"    
2 星島 光邦 付 知                       星島 光邦
  4'26"76[26] 9'44"12[27]       10'06"      
2 牧野 貴文 付 知     4'23"65 9'24" 16'33"95   10'41"76       33'38" 牧野 貴文
    9'10"83[28]           27'00"  
2 松尾 崇文 松 川   2'07"33 4'15"37   15'21"14             松尾 崇文
  4'09"41[29] 8'59"09[30] 15'00"69[31]         25'21"  
2 瀬戸口 亮 大 口     4'31"68 9'51"               瀬戸口 亮
                   
2 清水 優樹 大 口       9'13" 16'05"39   10'50"94         清水 優樹
    9'46"28[32]              
1 山本ヤマモト 和樹カズキ 古 川       9'16"               山本ヤマモト 和樹カズキ
    9'05"70[33]       9'44"      
1 中田ナカタ 康介コウスケ ナカ ヤマ   2'02"95 4'30"00                 中田ナカタ 康介コウスケ
2'03"09[34]   9'39"68[35]              
1 吉田ヨシダ ジュン  日 エダ       10'06"               吉田ヨシダ ジュン 
  4'13"45[36] 9'00"29[37] 16'00"36[38]       15'47"    
1 ツヅクズ 啓伍ケイゴ カミ オカ     4'45"64 9'51"04               ツヅクズ 啓伍ケイゴ
    9'08"90[39]              
1 柘植ツゲ 大地ダイチ キタ リョウ                       柘植ツゲ 大地ダイチ
1'58"90[40] 4'10"26[41] 8'48"61[42]       9'08"   27'16"  
1 上川カミカワ タク  多治見タジミ                       上川カミカワ タク 
  4'18"75[43] 9'26"37[44] 16'25"34[45]       17'06"    
  学年 氏 名 出身中学 備 考 800m 1500m 3000m 5000m 10000m 3000mSC 3km 5km 8km 10km 氏 名
  800m 1500m 3000m 5000m 3km 4km 5km 6km    
女   子 3 北峰 聡子 雄 志 主 将   4'45"56 10'09"86 17'21"79   14'07" 18'07" 21'11"     北峰 聡子
2'20"76[46] 4'37"11[47] 9'32"01[48]              
3 和田 周子 東長良   2'36"   11'10"37               和田 周子
2'38"43[49] 5'17"64[50]                
3 水野由美子   2'26" 5'17"90                 水野由美子
2'31"11[51] 5'09"06[52]                
2 小川 アヤ   2'21" 4'52"39 10'18"60 18'15"28 10'16"           小川 アヤ
2'21"16[53] 4'35"00[54] 9'41"62[55]              
2 後藤はるか   2'36" 5'07" 10'57"56 18'23"31 10'31"           後藤はるか
2'29"25[56] 5'02"78[57] 10'25"03[58]              
1 鈴木スズキ 聡美サトミ                       鈴木スズキ 聡美サトミ
                   
3 永田ナガタ みか 土岐トキ マネージャー
2 田中タナカ 沙紀サキ マネージャー

[1]
東濃地区記録会
[2]
校内T.T
[3]
チャレンジディスタンス in 袋井
[4]
インターハイ県予選
[5]
県選手権:予選
[6]
校内T.T
[7]
チャレンジディスタンス in 袋井
[8]
インターハイ県予選
[9]
県選手権:準決勝6着
[10]
県新人:4位
[11]
東濃総体
[12]
チャレンジディスタンス in 袋井
[13]
県新人:9位
[14]
東濃総体
[15]
チャレンジディスタンス in 袋井
[16]
県選手権:予選
[17]
東濃総体
[18]
チャレンジディスタンス in 袋井
[19]
162回日体大記録会
[20]
インターハイ東濃予選:敗退
[21]
東濃総体
[22]
県新人:4位
[23]
県選手権:予選
[24]
東濃総体
[25]
162回日体大記録会
[26]
東濃地区記録会
[27]
東濃総体
[28]
チャレンジディスタンス in 袋井
[29]
県新人:6位
[30]
東濃総体
[31]
チャレンジディスタンス in 袋井
[32]
東濃総体
[33]
チャレンジディスタンス in 袋井
[34]
県新人:決勝8位
[35]
国体予選
[36]
県選手権:予選
[37]
チャレンジディスタンス in 袋井
[38]
三重県ナイター記録会
[39]
チャレンジディスタンス in 袋井
[40]
インターハイ東海予選
予選5着
[41]
県選手権:予選
[42]
チャレンジディスタンス in 袋井
[43]
東濃地区記録会
[44]
東濃総体
[45]
三重県ナイター記録会
[46]
県選手権3位
[47]
インターハイ県予選決勝:優勝
[48]
第162回日体大記録会
[49]
東濃総体:オープン
[50]
県選手権:予選
[51]
インターハイ東濃予選
[52]
県選手権:予選
[53]
東濃総体優勝
[54]
県新人:優勝
[55]
チャレンジディスタンス in 袋井
[56]
東濃総体:オープン
[57]
国体予選
[58]
チャレンジディスタンス in 袋井